您当前位置:首页 > 信息公告 > 废标公告
北京教育网络和信息中心改善办学保障条件信息化政府采购项目(第一包)废标公告

发布时间:2017-07-27 10:58:58           采购编号:BGPC-GH17001           文件号:[2017] 006 号

采购编号:BGPC-GH17001

项目名称:北京教育网络和信息中心改善办学保障条件信息化政府采购项目

采购人名称:北京教育网络和信息中心
采购人地址:北京市西城区地安门西大街153号
联系人:冯慷
联系电话:63911019
采购货物或服务名称及数量:

第1包:信息网骨干汇聚节点冗余建设-核心网络设备购置政府采购项目

序号

招标货物名称

数量及单位

1

以太网交换机主机

6

2

交换网板,C类

12

3

以太网交换机风扇模块(端口侧入风)

12

4

交流电源模块(端口侧入风)-1800W

12

5

24端口万兆以太网光接口模块(SFP+,LC)

6

6

SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)

72

7

SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)

72

  

招标公告日期:2017年06月19日

确定废标日期:2017年07月26日

废标原因:对招标文件做出实质性响应的供应商不足3家

集中采购机构全称:北京市政府采购中心
集中采购机构地址:丰台区玉林西路45号腾飞大厦
邮编:100069
项目负责人:王茜
联系电话:010-83916730
传真电话:010-83916675
 

 

北京市政府采购中心 

     2017年07月27日