您当前位置:首页 > 信息公告 > 中标公告
北京教育网络和信息中心改善办学保障条件信息化政府采购项目中标公告

发布时间:2017-11-03 11:14:51           采购编号:BGPC-GH17001.1B           文件号:[2017] 100 号



采购编号:BGPC-GH17001.1B
项目名称:北京教育网络和信息中心改善办学保障条件信息化政府采购项目

采购方式:公开招标
采购人名称:北京教育网络和信息中心
采购人地址:北京市西城区地安门西大街153号

联系人:冯慷

联系电话:63911019

采购货物或服务名称及数量:

序号

采购货物或服务名称

数量及单位

规格型号、单价及服务要求等

1

交换机主机

6

详见中标供应商投标分项报价表附件

2

主控模块

12

3

交换网板,C类

12

4

电源模块

12

5

光接口模块

6

6

SFP+ 万兆模块(1310nm,10km,LC)

72

7

SFP+ 万兆模块(850nm,300m,LC)

72

                                   

采购项目性质或用途:教学

合同履行日期:签订合同后30日历天内

招标公告日期:2017年09月26日
招标公告编号:[2017]065号
定标日期:2017年11月03日  

   中标供应商名称:大有通源(北京)信息技术有限公司

   中标供应商地址:北京市昌平区回龙观北清路珠江摩尔大厦5-1-611

   中标金额:297.0366万元

评标委员会成员名单:李建东、杨建科、亢勇、陈晖、冯慷

集中采购机构全称:北京市政府采购中心
集中采购机构地址:丰台区玉林西路45号腾飞大厦
邮编:100069

项目负责人:王茜
联系电话:010-83916730

传真电话:010-83916675

本项目中标公告公示期限:中标公告发布之日起一个工作日

本项目中标公告发布媒体网址:

http://www.bgpc.gov.cn(北京市政府采购中心网)

http://www.bjcz.gov.cn(北京市政府采购网)

http://www.ccgp.gov.cn(中国政府采购网)

附件:

GH17001.1B中标供应商分项报价表.pdf

北京市政府采购中心

2017年11月03日